Наверх ↑
Свернуть ↑

Водители пассажирских «Газелей» ломали пешеходам ребра

20.02.2007

Водители пассажирских «Газелей» ломали пешеходам ребра 2 аварии с участием пассажирских «Газелей» произошло вчера утром в Свердловской области. Водители маршруток в Серове и Верхней Пышме допустили наезды на пешеходов, в результате которых пострадавшие получили серьезные травмы.
Как сообщили JustMedia в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, первая авария произошла в Верхней Пышме около 7 утра. 23-летний водитель «Газели», имеющий 13 карточек нарушения ПДД за полтора года, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 50-летний мужчина был доставлен в больницу с переломом ребер.
Буквально через полчаса подобная авария произошла в Серове. Водитель маршрутки допустил наезд на женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получила перелом крестца. Вина водителя во втором случае не установлена.

источник justmedia.ru

 


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.