Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге для движения транспорта закрыто 10 улиц

20.02.2007

В Екатеринбурге для движения транспорта закрыто 10 улицДвижение транспорта на данный момент временно прекращено по 10 участкам улично-дорожной сети уральской столицы. Основная причина — это строительство зданий,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.
Из-за строительства торговых и жилых зданий сейчас в городе для движения закрыто 5 участков. Это улица Красноармейская от Тверитина до Большакова с рекомендуемым объездом по улицам Тверитина и Луначарского — к 2009 году здесь должен появится торговый комплекс. В связи со строительством жилых домов до мая 2008 года закрыт переулок Шадринский, до мая 2007 года — переулок Красный на участке от Мельковской до Челюскинцев, а также улица Чайковского от Фрунзе до Фурманова. Из-за возведения административного здания до июня 2007 года закрыт участок улицы Горького от улицы Карла Маркса до Энгельса.
Кроме того, на данный момент до июня 2009 года закрыт участок улицы 8 Марта от Щорса до Шаронова — к саммиту ШОС здесь должна появится станция метро «Чкаловская». А к осени этого года после реконструкции планируется открыть для движения улицы Долорес Ибаррури от Кирова до Крылова, Степана Разина от Фрунзе до Щорса, Расточную от Билимбаевской до Монтажников. А буквально в марте движение автотранспорта будет возобновлено по улице Попова от Сакко и Ванцетти до Шейнкмана, которая сейчас закрыта из-за реконструкции тепломагистрали.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.