Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбург прибудут участники «Экспедиции вокруг света»

21.02.2007

В Екатеринбург прибудут участники автомобильной «Экспедиции вокруг света» Участники автомобильной «Экспедиции вокруг света» прибудут завтра в Екатеринбург. Здесь они пообщаются со своими единомышленниками и расскажут о своих дальнейших планах.
Как рассказала АПИ пресс-атташе экспедиции Наталья Перцова, участники автокругосветки выехали из Москвы 19 февраля на двух машинах и сегодня они находятся уже в Перми. В костяк команды вошли организаторы и участники всероссийских «Экспедиций-Трофи» разных годов. Сама же «Экспедиция вокруг света» стартуют 8 марта из бухты Золотой Рог во Владивостоке. За два года ее участникам предстоит проехать на автомобилях по трем континентам Земного шара: Северной и Южной Америке, а также Евразии.
Наталья Перцова отметила, что на первом этапе экспедиции, который пройдет с 24 апреля по 7 мая этого года по североамериканскому континенту к ее участникам присоединится екатеринбургский экипаж трофи-рейдеров из клуба «Off Road» — это Павел Русинов и Николай Лантух. За 14 дней все вместе они проедут через Канаду, США и Мексику вдоль тихоокеанского побережья.
На втором этапе участники автомобильной экспедиции побывают в Южной Америке, а на третьем проедут по странам Западной и Северной Европы. Четвертым этапом станет третья всероссийская гонка «Экспедиция-Трофи», маршрут которой традиционно проляжет от Мурманска до Владивостока. Сильнейшие трофи-экипажи поборются за главный приз — десяток килограммов золота, а участники кругосветки «замкнут» свой маршрут.
Наталья Перцова добавила, что участие в последнем этапе намерена принять еще одна екатеринбургская команда любителей бездорожья — «Мульт и Ко», члены которой в прошлом году стали победителями второй всероссийской гонки «Экспедиция-Трофи».

источник апи - урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.