Наверх ↑
Свернуть ↑

23 февраля на «Уктусе» состоятся праздничные Ледовые гонки

22.02.2007

23 февраля на «Уктусе» состоятся праздничные Ледовые гонки23 февраля настоящие мужчины Урало-Сибирского региона будут побеждать скорость. В 12.00 на спец-трассе аэропорта «Уктус» в рамках «Кубка Уральского Федерального Округа по Ледовым Гонкам» состоится традиционное соревнование, посвященное Дню защитника Отечества – для лучших из лучших гонщиков УрФО. Второй этап кубка по ледовым гонкам приурочен ко дню Настоящих Мужчин.
На специальной извитой трассе из наливного льда аэропорта «Уктус» встретятся порядка 30 сильнейших мужчин чтобы доказать в равном бою свое превосходство. Маршалы и комиссары Команды NRG вручат быстрейшим медали за победу. Так же победители поделят между собой денежный призовой фонд и праздничные подарки от спонсоров.

Ледовые гонки – один из самых молодых и зрелищных видов профессионального автоспорта, в котором по извитой ледовой трассе в 1000 метров на скорости 120 км/ч мчатся 4 автомобиля на резине с 4,5-миллиметровыми шипами («гвозди»), стартуя одновременно с одной линии.

Начало гонки в 12.00. Аккредитация прессы на въезде в аэропорт «Уктус»: 10.30 – 15.30.

источник TopUral.Ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.