Наверх ↑
Свернуть ↑

В Свердловской области произошло три тяжелых ДТП

26.02.2007

В Свердловской области произошло три тяжелых ДТПСразу три тяжелых дорожно-транспортных происшествия, виновники которых скрылись с места аварии, произошло в Свердловской области за прошедшие праздничные дни,— сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.

Первая и, пожалуй, самая трагичная авария произошла 23 февраля в 19:50 на 23 километре Сибирского тракта. Как рассказали в пресс-службе отделения ГИБДД Октябрьского района, неустановленный водитель, по предварительным данным управлявший грузовиком, сбил женщину-пешехода. От полученных травм она скончалась на месте, а виновник поспешил скрыться с места аварии. Сотрудники Госавтоинспекции сейчас занимаются поиском скрывшегося водителя и установлением личности погибшей. Тех, кто что-либо знает об этом ДТП, они просят позвонить по телефонам 310-02-98 или 310-02-96.

Еще две аварии совершенные неустановленными водителями произошли на «излете» праздников — 25 февраля. В 13:35 в поселке Щелкун Сысертского района на улице Ленина в районе дома 173 неизвестный водитель сбил 8-летнего мальчика. Не дожидаясь приезда милиции и скорой помощи, он скрылся с места. Пострадавшего же мальчика с тяжелыми травмами доставили в ЦРБ Сысерти. Вторая авария произошла в 17:00 на 10 километре екатеринбургской кольцевой автодороги соединяющей Тюменский и Челябинский тракты. Здесь неустановленны пока «пилот» на своей машине столкнулся с ВАЗ-2114. Различные травмы получили водитель и 2 пассажира «четырнадцатой», а виновник аварии опять таки поспешил уехать. Сейчас идет поиск виновного.

источник "АПИ - урал"

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.