Наверх ↑
Свернуть ↑

Mercedes построил новый суперлимузин

27.02.2007

Мерседес выпустил новый суперлимузинMercedes-Benz представил фотографии нового лимузина на базе S-класса, который арабские шейхи, российские олигархи и американские рэпперы смогут заказать уже в этом году. А презентация Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman должна по идее состояться уже совсем скоро на автосалоне в Женеве.
Новый Pullman будет иметь четыре двери, а внутри этой машины можно будет оборудовать настоящий офис на колесах. Представители Mercedes-Benz уверяют, что абсолютно одинаковых S 600 Guard Pullman не будет, ведь каждый покупатель сможет делать лимузин под себя. И при желании заказчика в салон установят не только DVD-проигрыватель, но компьютер, факс, принтер и так далее. А уж про наличие холодильника и минибара, наверное, и говорить не стоит.
Фотографии салона Mercedes-Benz пока не опубликовал. Однако в пресс-релизе сказано, что в задней части салона будет место для четырех пассажиров, причем они будут сидеть лицом друг к другу. Под капотом Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman окажется бензиновый двигатель V12 объемом 5,5 л. с двойным турбонаддувом мощностью 517 л.с. и крутящим моментом в 800 Нм. Немецкие инженеры уверены, что этого должно с лихвой хватить их бронированному лимузину (а других и не будет).
Первые Mercedes-Benz S 600 Guard Pullman поступят к заказчикам уже в 2008 году. О цене на этот автомобиль пока ничего не сообщается.

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.