Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД намечает спецрейд

27.02.2007

ГИБДД намечает спецрейд28 февраля сотрудники ГИБДД проведут специальный рейд по улицам Октябрьского района уральской столицы. Они будут выявлять детей нарушающих правила дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу, участие в рейде примут сотрудники отдела пропаганды и городского полка ДПС. Начнется он в 13:00 от здания управления отдела ГИБДД на улице Степана Разина, 20. После этого сотрудники Госавтоинспекции проедут по следующим адресам: улица Комсомольская, 80 и 81, перекрестки улиц Белинского—Малышева, Белинского—Щорса, Восточной—Декабристов, Восточной—Ленина, Восточной—Малышева, Декабристов—Луначарского, Белинского—Куйбышева.

В этих местах сотрудники ГИБДД будут останавливаться и в течение 15-20 минут выявлять нарушителей ПДД. Особо внимание будет уделяться учащимися младших и средних классов. С нарушителями будут проводиться беседы о правилах дорожного движения, о правилах поведения вблизи проезжей части. Родителям сотрудники Госавтоинспекции напомнят о том, что они являются примером для своих детей, в том числе и при пересечении проезжей части, а также о нововведениях в законодательстве в части перевозки детей в транспорте.

источник apiural.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.