Наверх ↑
Свернуть ↑

ГИБДД ликвидировала 44 опасные горки и наледи

01.03.2007

ГИБДД ликвидировала 44 опасные горки и наледиС декабря по март на территории города Екатеринбурга проводилась операция «Катушка»,целью которой являлось выявление и ликвидация опасных горок и наледей, скаты которых выходят на проезжую часть. В течение всего времени обследовались дворы, улицы, мосты, то есть те места, где было возможно образование опасных катушек. В городе Екатеринбурге было выявлено и ликвидировано 44 опасных горки и наледи; выдано 36 предписаний коммунальным службам ЖЭУ и ДЭУ. В период проведения операции в городе произошло 1 ДТП с участием ребенка, скатившегося со снежной горки и угодившего прямо под колеса автомобиля.
Операция закончена, но снежный покров еще сохраняется, в связи с чем, ГИБДД просит сообщать обо всех горках, выходящих на проезжую часть по телефону: 257-11-05.

источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.