Наверх ↑
Свернуть ↑

Парад спецтехники на главных улицах Екатеринбурга

01.03.2007

Парад спецтехники на улицах ЕкатеринбургаС 27 по 29 марта 2007 года Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО» проводит II межрегиональную выставку-конференцию «СПЕЦТЕХНИКА. ДОРСТРОЙ ТЕХНИКА 2007».

Откроется этот выставочный проект беспрецедентной для Екатеринбурга промоакцией - парадом спецтехники. 26 марта колонна, составленная из погрузчиков, самосвалов, подъемников участников выставки «Спецтехника. Дорожностроительная техника 2007» пройдет по центральным улицам города. Таким образом, представленную на выставке технику смогут увидеть в действии екатеринбуржцы и гости города. Парад стартует от площадки «ИНЭКСПО» на Громова, 145 и пройдет по улицам Чкалова, Большакова, Белинского, Малышева, Пушкина, Московской, Амундсена и Бардина.
Сама выставка пройдет с 27 по 29 марта в Государственном регионально выставочном центре на Громова, 145. В качестве организаторов выставки выступают правительство Свердловской области, областное министерство промышленности, энергетики и науки и Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО».
Экспозиция формируется по следующим разделам: строительная техника, бортовые краны и манипуляторы, грузовой автотранспорт, комплектующие изделия, агрегаты, материалы и запасные части для спецтехники, машины, оборудование и средства для обслуживания и ремонта спецтехники, услуги по сервисному обслуживанию, монтаж и ремонт техники и оборудования, коммунальная и сельскохозяйственная техника, подъемно-транспортное оборудование, аренда и лизинг дорожно-строительной техники, средства малой механизации для индивидуального жилищного строительства, финансовые и страховые услуги для производителей спецтехники.
В этом году с экспозицией ознакомятся представители строительных министерств и строительных компаний Китая, Ливана, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и других стран, а также российских регионов. В рамках намеченной выставки пройдет конференция «Инвестиционная привлекательность, конкурентоспособность и маркетинговая политика промышленных предприятий Среднего Урала».

источник invur.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.