Наверх ↑
Свернуть ↑

Под колеса автомобилей попало два пешехода

02.03.2007

Под колеса автомобилей попало два пешехода Под колеса автомобилей попало два пешехода

Сразу два пешехода попали вчера вечером под колеса автомобилей в Екатеринбурге, причем в обоих случаях виноваты были они сами,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.
Первый случай произошел в 18%15 на улице Краснокамской в районе дома 17. Водитель автомашины «Опель» допустил наезд на пятилетнего мальчика. Вместе с другими детьми он играл рядом с проезжей частью и неожиданно выбежал на дорогу. В результате пострадавший ребенок с травмами головы был доставлен в ДМБ №9. Через несколько часов в 22:30 на улице Луначарского в районе дома 48 водитель ВАЗ-2115 сбил пьяную женщину, которая попыталась перейти дорогу в неположенном месте. Также с травмами головы пострадавшую доставили в ГКБ №24.
Всего же за прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 156 ДТП. Травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

источник apiural.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.