Наверх ↑
Свернуть ↑

Румынский поклонник «Мерседесов» назвал новорождённую дочь «SLK»

02.03.2007

Румынский поклонник «Мерседесов» назвал новорождённую дочь «SLK»В Румынии поклонник роскошных автомобилей «Мерседес» назвал свою новорожденную дочь по имени модели «мерседеса» класса люкс. SLK – такое имя он выбрал для своего дитя.
Мужчина таким решением немало удивил всех сотрудников местного регистрационного офиса. «Этот человек пришел в офис и сказал, что хочет сертификат на рождение ребенка с именем SLK Кэлдэрар, — рассказала начальник офиса Ика Младин. – Мы нашли это очень странным и попытались его переубедить».
Тем не менее, все уговоры оказались тщетны — мужчина настаивал именно на этом имени, объясняя его своей безграничной любовью к машинам. Отец объясняет: «Мерседесы» класса SLK – самые популярные их всех моделей. Они дорогие и красивые. Если бы у меня родился мальчик, я бы назвал его BMW, потому что этот автомобиль крутой и очень быстрый".

источник autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.