Наверх ↑
Свернуть ↑

Итоги конкурса "Посмотри "Такси-4" первым"!

02.03.2007

Итоги конкурса Итоги конкурса "Посмотри "Такси-4" первым"!

На конкурс пришло большое число ответов, в том числе и несколько правильных.
Чтобы определить победителя, в редакции pogazam.ru была проведена мини-лотерея в результате которой победителями стали:

- Хабибулин Данил
- Аптин П. А.

Победители необходимо позвонить в кинотеатр "Титаник Синема" по номерам 2-10-33-41, 2-10-47-60 и забронировать билеты. А на премьеру необходимо прийти с пастортом или другим документом, удостоверяющим личность.

А правильные ответы были таковы:

1. Режиссёром первого фильма "Такси" был ЖЕРАР ПИРЕС. Жерар Кравчик снял последующие части, в том числе и "Такси-4". А вот Жен-Пьер Жене известен фильмами "Амели" и "Чужие: воскрешение".

2. В третьем фильме "Такси" главны действующим лицом был PEUGEOT 406. Peugeot 407 будет задействован в четвёртом фильме. Однако нашлись и те, кто перепутал Peugeot и Renault Scenic!

3. Несмотря на то, что слово "такси" имеет французские корни, а в Нью-Йорке такси впервые были окрашены в жёлтые цвета, первые такси появились в ЛОНДОНЕ в 1936 году и только в 1937 в Париже.

4. Правыми оказались те, кто указал, что от с Уралмаша к "Гринвичу" маршрутные такси не ходят. Прямое сообщение есть только через метро.

5. В этой ситуации необходимо УСТУПИТЬ ДОРОГУ ОБОИМ ТРАМВАЯМ.

6. Управляя легковым автомобилем, РАЗРЕШАЕТСЯ выезжать на трамвайные пути попутного направления в описанной ситуации.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.