Наверх ↑
Свернуть ↑

Сделан мотоцикл Ferrari

05.03.2007

Сделан мотоцикл Ferrari

Лучший рэпер в мире – белый паренек Эминем. Лучший гольфист в мире – чернокожий Тайгер Вудс. Самый высокий баскетболист – китаец. И в этом безумном мире чоппер a-la Ferrari как-то уже не смотрится инородным объектом. Неизвестный американский энтузиаст продал на Интернет аукционе e-Bay необычный чоппер. Хотя чопперы и должны быть железными, гремучими и блестючими, его двухколесное создание с далеко вынесенной вилкой культивирует совсем иной стиль.
Видимо в память об ушедшем из формулы Михаэле, а может просто из любви к искусству, был создан мотоцикл с геометрией настоящего американца, трехцилиндровым сердцем британского Triumph, и внешним видом итальянской Ferrari. Слушая как воет 140-сильный высокооборотный двигатель и видя, как лихо мотоцикл чертит повороты подножками, можно поверить в то, что имя действительно влияет на суть вещей. Красная фирменная раскраска (даже с нанесенными логотипами спонсоров) и широкие ноздри радиатора на удивление гармонично сочетаются с жесткой задней подвеской и более чем метровым вылетом вилки. Неудивительно, что мотоцикл ушел с аукциона за $18 000.
Интересно только, а Ferrari дало разрешение на свою торговую марку?


источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.