Наверх ↑
Свернуть ↑

Скоро выйдет первая партия китайских автомобилей на Урале

05.03.2007

Скоро выйдет первая партия китайских автомобилей на УралеВ марте 2007 года с конвейера сойдет первая партия собранных на Урале китайских автомобилей.
Производство организовано совместными усилиями группы компаний «Турнмайл Груп» из Китайской Народной Республики и новоуральским заводом «Автомобили и моторы Урала» («АМУр»). Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора, сегодня Эдуард Россель встретился с руководителем группы компаний «Турнмайл Груп» Генри Хо.
Как заявил господин Хо, на сегодняшний день к сотрудничеству по выпуску автомобилей в Свердловской области готовы 12 китайских компаний. Господин Хо отметил также, что эти намерения поддержаны государственным банком Китая, отраслевыми торгово-промышленными ассоциациями, международными инвестиционными компаниями.


источник autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.