Наверх ↑
Свернуть ↑

Ранним утром в Екатеринбурге взорвался Лексус

06.03.2007

Ранним утром в Екатеринбурге взорвался ЛексусМощный взрыв прогремел сегодня утром вблизи жилых домов по улице Родонитовой Чкаловского района Екатеринбурга,— сообщил начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.
По его словам, сообщение о взрыве поступило в ГУВД сегодня в 8:30 утра. Согласно данным Горелых, взрыв произошел в дорогостоящей иномарке Лексус LX-470. На место ЧП незамедлительно выехала группа немедленного реагирования Чкаловского РУВД, а также две следственно-оперативные группы ГУВД и УВД Екатеринбурга.
На данный момент установлено, что автомобиль принадлежит 37-летнему гражданину, который жил поблизости. В результате взрыва мужчина получил ранение в ногу, в эти минуты медики скорой помощи оказывают ему помощь.
Валерий Горелых сообщил, что эксперты-криминалисты и саперы сейчас устанавливают тип взрывчатки и его тротиловый эквивалент. Следствие отрабатывает различные версии произошедшего. Ведется следствие.


источник  АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.