Наверх ↑
Свернуть ↑

13-летнего пьяного подростка подозревают в автоугоне

07.03.2007

13-летнего пьяного подростка подозревают в автоугоне Сотрудники ГИБДД задержали сегодня в Екатеринбурге угнанную «шестерку», за рулем которой находился пьяный 13-летний подросток.
Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу, все произошло в 3:30 на улице Мира в районе дома 3. Водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не подчинился требованиям сотрудников милиции об остановке и попытался скрыться. После этого началось преследование автомашины. По счастью, погоня продолжалась недолго — «пилот» легковушки не справился с управлением, вылетел с дороги на снежный вал с кустарником. В салоне автомобиля сотрудники Госавтоинспекции обнаружили 13-летнего пьяного подростка, находившегося за рулем, и 20-летнего тоже пьяного юношу на пассажирском сиденье. Первого задержали до выяснения всех обстоятельств, второго доставили в ГКБ №23, так как он получил во время аварийного схода машины с трассы черепно-мозговую травму.
На данный момент сотрудникам ГИБДД удалось выяснить, что остановленная ими «шестерка» числится с 2006 года в розыске как угнанная. Сейчас обоим молодым людям предстоит объяснить как у них оказалась эта краденная машина.

источник apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.