Наверх ↑
Свернуть ↑

Автозаправки и автосервисы переедут под землю

07.03.2007

Автозаправки и автосервисы переедут под землю  
Столичные власти считают, что автозаправочные станции (АЗС) и пункты техобслуживания автомобилей рационально размещать под землей. Об этом сообщил на пресс-конференции руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Леонид Бочин. По его словам, размещение этих объектов под землей позволило бы улучшить экологическую обстановку в городе. Л. Бочин высказал мнение, что также можно было бы разместить под землей автовокзалы и железнодорожные станции.
Глава департамента природопользования сообщил, что к 2008 г. в Москве будет подготовлена программа исследования подземного пространства, которая поможет выявить возможные провалы грунта, а также найти подходящие места для организации подземных пространств.

 
источник autonews.by

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.