Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda обрадовала новой Fabia

09.03.2007

Skoda обрадовала новой FabiaSkoda представила в Женеве долгожданное второе поколение Fabia. Этот автомобиль обещает наделать много шума в быстро растущем у нас классе «В». Хотя, конечно, все будет зависеть от цены – для успеха на рынке базовая версия Fabia II должна стоить на уровне новой Opel Corsa, а лучше и дешевле.
Дизайн новой Fabia получился довольно интересным, хотя причислить эту машину к категории «абсолютно красивых» нельзя – найдется немало людей, которым не понравится внешний вид этого автомобильчика. Внутри Fabia тоже производит благоприятное впечатление, да и место для задних пассажиров имеется (рассчитывать на большой багажник при таких размерах машины не стоит).
Новая Fabia стала чуть больше своей предшественницы - длина увеличилась на 20 мм. до 3990 мм. Также стала больше и колесная база. Базовым двигателем для Fabia II станет 3-цилиндровый 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 60 л.с. или 70 л.с. Также будут бензиновые моторы объемом 1,4 л. (85 л.с.) и 1,6 л. (105 л.с.). Дизельные двигатели получат объем 1,4 л. (70 л.с. или 80 л.с.) и 1,9 л. (105 л.с.). Кроме того, в середине 2007 года должна быть представлена версия Fabia RS с 1,9-литровым дизелем мощностью 130-140 л.с.


источник auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.