Наверх ↑
Свернуть ↑

Студенты отобрали у однокурсницы «ДЭУ-Матиз» и покатались

09.03.2007

Студенты отобрали у однокурсницы «ДЭУ-Матиз» и покаталисьВ ночь с восьмого на девятое марта однокурсники техникума г. Каменск-Уральского решили совместно отметить женский день. Вся компания направилась в местный развлекательный центр по улице Исетской, где, расположившись за столиками, представители сильной половины человечества приступили к поздравлениям сокурсниц.
К началу второго ночи умы молодежи настолько пропитались алкоголем, что некоторых из них непреодолимо потянуло совершить какой-нибудь «подвиг», например, лихо прокатиться на «ДЭУ-Матиз», принадлежащей 18-летней сверстнице. Разумеется, девушка такое намерение восприняла отрицательно и на пьяные уговоры товарищей «дать машину покататься» поддаваться не стала. Тем не менее, стоило ей только отойти от столика, как с него были похищены ключи от «Дэу»…. Студентка быстро обнаружила пропажу ключей и однокурсников, убедилась, что автомобиль угнали, (его стоимость оценивается в 180 тысяч рублей) и сообщила об этом в милицию. Уже через полчаса по улице Бугаева сотрудникам ГИБДД УВД города удалось обнаружить мчащуюся машину, а в ней и парочку: учащихся техникума 16 и 19 лет. По факту неправомерного завладения автотранспортом возбуждено уголовное дело. На данный момент оба угонщика находятся под подпиской о невыезде. Автомобиль возвращен законной владелице.

 
источник justmedia.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.