Наверх ↑
Свернуть ↑

Под Тугулымом в аварии погибли два водителя

12.03.2007

Под Тугулымом в аварии погибли два водителяПод Тугулымом в выходные столкнулись две легковушки: погибли оба водителя.

Столкновение двух легковушек произошло в субботу под Тугулымом, в результате погибли оба водителя,— сообщили в пресс-службе управления ГИБДД ГУВД по Свердловской области.
Дорожно-транспортное происшествие произошло в 7:00 на 282 километре Тюменского тракта. Водитель автомобиля ВАЗ-21124 мужчина 1982 года рождения не справился с управлением машины. В результате ее вынесло на полосу встречного движения и здесь произошло столкновение с другой автомашиной ВАЗ-21053. Столкновение было настолько сильным, что оба водителя от полученных травм погибли прямо на месте аварии.
В пресс-службе УГИБДД отметили, что эта авария была самой тяжелой за прошедшие выходные. Всего за двое суток на свердловских дорогах произошло 26 ДТП с пострадавшими. Травмы различной степени тяжести получили 36 человек, два человека погибло.


источник  АПИ-Урал

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.