Наверх ↑
Свернуть ↑

На свердловских дорогах началась проверка качества их содержания

13.03.2007

На свердловских дорогах началась проверка качества их содержания Специалисты Уральского управления госавтодорнадзора (УГАДН) с сегодняшнего дня начали проверку качества содержания всех свердловских дорог, по которым проходят автобусные маршруты,— сообщили в пресс-службе УГАДН.
Мероприятие продлится до 1 апреля, при этом проверены будут все муниципальные образования. В частности в Екатеринбурге будут проверены все 7 районов города. Специалисты будут внимательно отслеживать — есть на проезжей части ледяные накаты, а вдоль дорог снежные валы, ограничивающие видимость. Аналогичные проверки проводились и весной прошлого года. Тогда ряд муниципалитетов получили замечания за наличие вдоль дорог снежных валов, ограничивающих обзор на перекрестках и на пешеходных переходах, снежных навалов, зауживающих проезжую часть мостов, и валов у транспортных ограждений и поребриков, а также ледяных отложений на проезжей части дорог.


источник АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.