Наверх ↑
Свернуть ↑

Внимание! В продаже новый Land Rover Freelander 2

13.03.2007

Внимание! В продаже новый Land Rover Freelander 216 марта 2007 года одновременно в крупнейших городах России: Москве, С-Петербурге и Екатеринбурге три официальных дилера Land Rover представят публике совершенно новый Land Rover Freelander 2.
В Екатеринбурге первый Land Rover Freelander 2 презентует PAG-центр «Краснолесье», официальный дилер Land Rover.
В России премьеру этого автомобиля ожидают как поклонники марки, так и конкуренты. Land Rover Freelander 2 задаст новый уровень совершенства в своем классе.
Появившись несколько ранее в Европе, автомобиль уже получил несколько международных наград.
По мнению журнала «Top Gear» совершенно новый Freelander 2 – «Лучший автомобиль SUV года».
Журнал «Business Car» провозгласил Freelander 2 «Лучшим компактным автомобилем 4х4» - это 8-я по счету награда Freelander в такой «тесной» категории с 2000 года.
Совершенно новый Freelander 2 – это модель класса «премиум», обладающая исключительно широкими возможностями. Этот автомобиль соединяет в себе незаурядную динамику и управляемость на шоссе, превосходный уровень комфорта в дальних поездках и выдающиеся внедорожные возможности. Новейшие силовые агрегаты, устанавливаемые на эту модель, развивают огромную мощь и при этом необычайно экономичны. Благодаря новейшим электронным системам, богатому оснащению и совершенному дизайну Freelander 2 задает новые стандарты в классе внедорожных автомобилей класса «премиум».

источник pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.