Наверх ↑
Свернуть ↑

В Россию пришли три новых китайских марки

14.03.2007

В Россию пришли три новых китайских маркиКомпания «Инком-Авто» стала российским дистрибьютором трех китайских автомобильных марок. Компания будет продавать в России легковые машины Geely, внедорожники и пикапы Zhongxing, а также легкие коммерческие автомобили JMC.
Как сообщает TLTnews.ru cо ссылкой на «Autonews.ru», представительство этих марок в России планируется открыть в начале апреля, а позже на его базе будут созданы три специализированные компании, сказал пресс-секретарь представительства китайских заводов в «Инком-Авто» Андрей Колесников.
Компания будет продавать в России модель Geely CK1, сборку которой на заводе «Автомобили и моторы Урала» планируется начать в апреле. На 2007 год запланирован объем производства в 17 тысяч автомобилей. За счет организации локальной сборки цена седана CK1 снизится до 9 тысяч 900 – 12 тысяч долларов.
Кроме того, на том же АМУРе уже в марте начнется сборка внедорожника Zhongxing Landmark (3 тысячи 600 машин – в 2007 году), который будет продаваться за 19-22 тысячи долларов. Также «Инком-Авто» будет импортировать пикап Zhongxing Grand Tiger (объем продаж в этом году – 3 тысячи штук, цена от 16 тысяч долларов) и легкий коммерческий автомобиль JMC (около 2 тысяч автомобилей).


источник autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.