Наверх ↑
Свернуть ↑

Jaguar удивляет!

16.03.2007

Jaguar удивляет!

 

 20 марта 2007 года впервые в Екатеринбурге в PAG-центре «Краснолесье» состоится презентация Jaguar XKR. Презентация будет проходить в рамках дня открытых дверей шоу-рума Jaguar для прессы. Все желающие на протяжении дня смогут познакомиться с новинкой модельного ряда Jaguar, записаться на тест-драйв, консультанты и менеджеры зала подробно ответят на все вопросы. 

Новый Jaguar XK явился первым автомобилем, олицетворяющим новое поколение Jaguar; он сразу стал и остается бестселлером. И вот теперь Jaguar XKR.

Он вобрал в себя все преимущества и атрибуты Jaguar XK. Новый спорткар обладает еще лучшими динамическими характеристиками.

Судите сами:  4,2 литровый двигатель V8, обладающий мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 560Н м.  Версия Coupe разгоняется от 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) за 5,2 с, максимальная скорость ограничена электроникой и составляет 250 км/ч. Кузов  из алюминия стал еще жестче и легче, а автомобиль – динамичнее. При массе в 1665 кг версия Coupe на 70 кг легче своего предшественника, версия Convertible  с массой 1715  кг легче предшественника на целых 100 кг. Изменены характеристики пружин и амортизаторов подвески, улучшены устойчивость и управляемость автомобиля.

Изящный стиль экстерьера модели XKR стал еще более утонченным за счет установки спортивных решетки радиатора, переднего бампера, рельефного капота и новых колес двух видов.

Мощь, выдающаяся динамика и высочайший уровень комфорта дают новой модели XKR значительные преимущества перед менее мощными и менее комфортабельными, но более дорогими конкурентами.

XKR – это реальное воплощение философии создания современных автомобилей Jaguar  класса «гранд туризмо» и прекрасная иллюстрация кредо компании Jaguar – «создавать красивые быстрые автомобили».

В начале сентября 2005 года в Екатеринбурге компания «Автоцентр» (официальный дилер Jaguar, Land Rover, Volvo) открыла первый на Урале ультрасовременный PAG-центр «Краснолесье». В России проект «Краснолесье» занимает второе место по масштабу и значимости. 

PAG (Premier Automotive Group) – это объединение трех элитных марок – Jaguar, Land Rover, Volvo. Идея PAG заключается в создании единого универсального комплекса для продажи, сервисного обслуживания и ремонта автомобилей класса «люкс».

Миссия PAG-центра «Краснолесье» состоит в том, чтобы создавать и воплощать новые возможности на рынке автомобильных услуг класса «люкс». Новейшие технологии, высокие профессиональные навыки персонала и опыт компании призваны расширить многообразие и качество услуг, соответствующих стилю, требованиям настоящего времени и уровню запросов наших клиентов.

Клиенты PAG-центра «Краснолесье» вправе бескомпромиссно рассчитывать на профессионализм, качество, комфорт и внимательное отношение с первой минуты!

 

По всем вопросам просьба обращаться в отдел маркетинга и рекламы автоцентра «Краснолесье» по телефону: (343) 379-27-27 или  электронной почте: osa@krasnoles.ru. Контактное лицо: Устьянцева Олеся.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.