Наверх ↑
Свернуть ↑

Центр Москвы перекроют из-за Святого Патрика

19.03.2007

Центр Москвы перекроют из-за Святого Патрика18 марта в центре Москвы состоится парад, посвященный национальному ирландскому празднику - Дню Святого Патрика. Шествие начнется в 13:00 от Кутузовского проспекта, проследует по Новому Арбату и закончится около станции метро "Арбатская".
Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", в связи с праздничным парадом движение автотранспорта в центре столицы будет изменено.
С 11:00 движение по Новому Арбату, Знаменке и Воздвиженке будет полностью перекрыто. ГИБДД советует заранее выбирать маршруты объезда. Центр города станет свободным для проезда не раньше 15:00.
Кроме того, изменится работа общественного транспорта. С 11:00 и до конца мероприятия троллейбусы № 2 и № 44 будут следовать от остановки "Улица Дунаевского" по маршруту троллейбуса № 39 по Большой Дорогомиловской улице, Смоленской площади, Садовому кольцу до Триумфальной площади.
Маршрут автобуса № 6 разделится на два: первый пройдет от Силикатного завода до станции метро "Краснопресненская", второй - от Павелецкого вокзала до кинотеатра "Ударник"; автобусы № 4 и № 116 будут курсировать с увеличенными интервалами.

 
источник  auto.lenta.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.