Наверх ↑
Свернуть ↑

Самарский автопром готовят к вступлению в ВТО

21.03.2007

Самарский автопром готовят к вступлению в ВТОВ Самарской области находится группа Контрольного управления Президента России. Ревизоры проверяют выполнение  органами исполнительной власти  федерального законодательства, решений Президента РФ и иных нормативных актов, направленных на создание условий, обеспечивающих развитие отечественной автомобильной промышленности и ее интеграцию в мировое автомобилестроение.
В пресс-релизе со ссылкой на советника управления Валерия Субботина говорится, что работа возглавляемой им группы «направлена на подготовку отечественного автопрома к вступлению России в ВТО».
Такие же группы Контрольного управления в эти дни работают в Удмуртии, Татарстане и Нижегородской области, — там, где сконцентрировано основное производство российских автомобилей.


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.