Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге из-за ямы на дороге произошло несколько аварий

21.03.2007

В Екатеринбурге из-за ямы на дороге произошло несколько аварийПровал дорожного полотна на перекрёстке Мичурина-Тверитина в Екатеринбурге стал причиной нескольких дорожно-транспортных происшествий и автомобильной пробки.
Яма образовалась прямо на проезжей части. Её глубина - около 40 сантиметров, в диаметре она достигает полутора метров. Рядом с провалом находится еще и открытый колодец. Проехать по этой части дороги водители, естественно, не могут, им приходится объезжать препятствие по встречной полосе.
А из-за того, что возле провала дорожного полотна не установили специальных дорожных знаков, несколько автовладельцев не заметили опасности и застряли в яме. Между тем, как отмечают местные жители, в этом месте провалы на дороге случаются регулярно.


источник  e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.