Наверх ↑
Свернуть ↑

Автолюбители планируют устроить флэш-моб против весенней грязи

21.03.2007

Автолюбители Екатеринбурга планируют устроить флэш-моб против весенней грязи на улицах городаАвтолюбители Екатеринбурга планируют устроить флэш-моб против весенней грязи на улицах города. Пока мероприятие находится в стадии разработки. У автомобилистов есть несколько возможных сценариев флэш-моба, окончательно организаторы пока не определились.

По одному из вариантов, автомобилисты должны устроить у здания мэрии мини-мойку, то есть несколько десятков водителей одновременно выйдут из машин и будут протирать фары, зеркала и номера. Может быть, специально для этого будут заказаны тряпки с изображением главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого. Еще один вариант - езда с плакатами, лозунгами мимо зданий властных структур.

"Я вроде от подъезда до машины и из машины до подъезда работы дохожу - и то чуть не по колено пятнышки грязные...про машину вообще не говорю - комок грязи!!!" - пишут возмущенные автовладельцы на форуме Е1.ru

"Остановку в неположенном месте (там знак висит) можно мотивировать тем, что стёкла запачканы - видимость плохая, дальше боимся ехать! Включаем аварийку и дружно выходим, тщательно и потому медленно протирать все стёкла - с тряпочками, с моющими средствами, друг другу помогаем советами... Заодно создаём пробочку ряда эдак в три..." - пишет еще один участник форума.

Точная дата флэш-моба пока не определена, но планируется, что он пройдет в один из выходных дней.

 

источник  e1.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.