Наверх ↑
Свернуть ↑

Первые LADA PRIORA сойдут с конвейера в феврале 2008 года

22.03.2007

Первые товарные автомобили LADA PRIORA — «хэтчбек» сойдут с конвейера в феврале 2008 годаПервые товарные автомобили LADA PRIORA — «хэтчбек» сойдут с конвейера в феврале 2008 года
 
Готовится к производству вторая модель семейства LADA PRIORA — с кузовом «хэтчбек». Уже утвержден график изготовления прототипов, а также установочной серии хэтчбека LADA PRIORA. Данный проект на сегодня является приоритетным.
Уже в июле специалисты НТЦ и СКП планируют выпуск предпилотной партии из 5-ти автомобилей для проведения адаптационных работ в конструкции хэтчбеков кондиционера и АБС. Первая пилотная партия хэтчбеков LADA PRIORA в количестве десяти автомобилей должна стартовать уже в середине сентября. На «пилотах» новых моделей будут испытывать отработки технологии сборки.
«Пилот-2», в состав которого войдут пятнадцать автомобилей, планируется запустить в середине ноября. Причем, на этот раз кузова должны быть изготовлены на основных линиях сварки СКП без обходных маршрутов. Последний этап подготовки производства новой модели начнется сразу же после новогодних каникул 2008 года.
Именно, на начало января запланирован выпуск установочной партии автомобилей из тридцати штук. А итоговым аккордом работы станет начало серийного производства хэтчбека LADA PRIORA: первые товарные автомобили сойдут с конвейера в феврале 2008 года.


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.