Наверх ↑
Свернуть ↑

Nissan Atlas и BMW убили двух пешеходов

23.03.2007

Nissan Atlas и BMW убили двух пешеходовВчера в области в ДТП погибли 2 пешехода. По сообщению пресс-службы ГИБДД Свердловской области, трагедии произошли в Нижнем Тагиле и в Ленинском районе Екатеринбурга.
Вчера в 20.00 в Тагиле на улице Ермака водитель Nissan Atlas 1966 года рождения допустил наезд на женщину, переходившую улицу в неустановленном месте.
В Ленинском же районе Екатеринбурга ДТП произошло в 22.00 на улице Московская. Водитель BMW 523 1979 года рождения сбил мужчину, который перебегал дорогу в неустановленном месте в близи пешеходного перехода.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, ночью еще два пешехода попали в ДТП по собственной вине. Один из них находился в состоянии алкогольного опьянения, переходя улицу в неположенном месте, а другой и вовсе шел по проезжей части в попутном сбившей его машине направлении.

 

источник  JustMedia

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.