Наверх ↑
Свернуть ↑

С лопатой наперевес против автолихачей!

23.03.2007

С лопатой наперевес пошел в Южно-Сахалинске на автолихачей 48-летний дорожникДоведенный до отчаяния один из дорожных рабочих Южно-Сахалинска изобрел свой способ бороться с автолихачами, не тормозящими у луж на городских автомагистралях.
На перекрестке улиц Бумажной и Милицейской к экипажу группы задержания обратились двое мужчин: неизвестный, выполнявший на перекрестке дорожные работы, бросил на капот их автомобиля лопату. Для «разборки» водитель и пассажир вышли из иномарки, но рабочий схватил лопату и нанес несколько ударов одному из них. 48-летний дорожник доставлен сотрудниками милиции в дежурную часть.
Это первый случай в нынешнем году в островной столице, когда была остановлена машина с бешенной скоростью мчащаяся по озерам талой воды, разлившейся на улицах города. Счет же пешеходам, принявшим холодный душ, идет на многие сотни. Ливневая канализация в областном центре бездействует. Сотрудники же местной ГАИ в основном предпочитают останавливать и штрафовать водителей за не пристегнутый ремень безопасности.

 

источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.