Наверх ↑
Свернуть ↑

CITROЁN C4 PICASSO появится в Ситроен - центре

23.03.2007

новинка парижского Автосалона - CITROЁN C4 PICASSO появится в нашем Ситроен - центре Осталось всего несколько дней и новинка парижского Автосалона - CITROЁN C4 PICASSO появится в нашем Ситроен - центре на пр. Космонавтов 5б.

Эта инновационная модель с 7-местным кузовом-трансформером дополнила гамму однообъемных автомобилей CITROЁN. Элегантный спортивный силуэт C4 Picasso и целый ряд оригинальных функций сделают поездку в этом автомобиле необыкновенно комфортной и приятной.
Инновационный минивэн комплектуется бензиновыми двигателями 1.8i и 2.0i мощностью 127 и 147 л. с. соответственно.
Обтекаемый элегантный силуэт C4 Picasso несет в себе все характерные признаки марки. Продолжая тенденцию, обозначенную последними моделями CITROЁN, этот новый автомобиль имеет уникальные особенности, которые превращают поездку в истинное удовольствие как для водителя, так и для пассажиров.

За бролее подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам в нашем Ситроен - центре на пр. Космонавтов 5б.
тел.222-0-222.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.