Наверх ↑
Свернуть ↑

Совершенно новый Jaguar XKR в автоцентре «Краснолесье».

23.03.2007

Совершенно новый Jaguar XKR в автоцентре «Краснолесье».Совершенно новый Jaguar XKR вобрал в себя все преимущества и атрибуты Jaguar XK и обладает еще лучшими динамическими характеристиками.
Судите сами:  4,2 литровый двигатель V8, обладающий мощностью 420 л.с. и крутящим моментом 560Н м.  Версия Coupe разгоняется от 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) за 5,2 с, максимальная скорость ограничена электроникой и составляет 250 км/ч. Кузов  из алюминия стал еще жестче и легче, а автомобиль – динамичнее. Изменены характеристики пружин и амортизаторов подвески, улучшены устойчивость и управляемость автомобиля.
Изящный стиль экстерьера модели XKR стал еще более утонченным за счет установки спортивных решетки радиатора, переднего бампера, рельефного капота и новых колес двух видов.
Мощь, выдающаяся динамика и высочайший уровень комфорта дают новой модели XKR значительные преимущества перед менее мощными и менее комфортабельными, но более дорогими конкурентами.
XKR – это реальное воплощение философии создания современных автомобилей Jaguar  класса «гранд туризмо» и прекрасная иллюстрация кредо компании Jaguar – «создавать красивые быстрые автомобили».

Сейчас автомобиль представлен в шоу-руме Jaguar автоцентра «Краснолесье».
Телефон отдела продаж: 379-27-27.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.