Наверх ↑
Свернуть ↑

Дополнительное оборудование на Rexton и Kyron без затрат!

26.03.2007

Дополнительное оборудование на Rexton и Kyron без затрат!Полноразмерный внедорожник повышенной комфортности Rexton – олицетворение мощи, красоты и надежности. Rexton обладает всеми характеристиками внедорожника и элегантностью спортивного автомобиля.

Kyron является идеальным выбором для современных жителей мегаполиса, ведь в одном автомобиле соединены воедино динамика и управляемость легкового седана, стремительный дизайн спортивного автомобиля, комфортабельный салон с отличной эргономикой и все преимущества внедорожника.

Теперь при покупке одного из автомобилей SsangYong Rexton или SsangYong Kyron Вы участвуете в акции «Опции в подарок!».

Условия акции предельно просты:
Вы покупаете один из настоящих корейских внедорожников, участвующих в акции. Вам выдается сертификат на сумму 25000 руб.

На данную сумму Вы можете поставить любую, на ваше усмотрение, опцию или сделать «тюнинг». Если в машине уже есть данная опция, то можно поставить более «крутую».

Список может быть любым, например:
-Блокиратор
-Магнитола
-Сигнализация
-Комплект ксенон
-Комплект зимней резины
-Дорожный набор (с комплектом ковриков)
-Обвесы (напр., кенгурятник, ступеньки полированные)
-Другие опции
 
Не советуем Вам долго думать! Количество машин, участвующих в акции, ограниченно.
 
Подробнее познакомится  с автомобили семейства SsangYong и условиями акции можно у официального дилера в автосалоне «Авантайм» с 10-00 до 20-00 по адресу пр. Космонавтов 11 Д, тел: 379-45-00

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.