Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Ford C-Max сошел с конвейера

28.03.2007

Новый Ford C-Max сошел с конвейераВ минувший понедельник на заводе Ford в Саарлуисе началась сборка нового минивэна Ford C-Max. Примечательно, что первый автомобиль вывез с конвейера лорд-мэр Саарлуиса Роланд Хенцен и директор завода Жак Полленесом.

Для нового C-Max предусмотрено три бензиновых и три дизельных мотора Duratorq TDCi мощностью от 90 л.с. до 145 л.с. Помимо этого, покупателям будет предложен и «зеленый» вариант – экологически чистый двигатель 1.8 Flexifuel, способный работать как на газу, так и на биоэтаноле (E85).

В базовую комплектацию войдут: антиблокировочная тормозная система (ABS) с электронным распределением тормозных усилий (EBD) и функцией помощи при экстренном торможении (EBA), система курсовой устойчивости (ESP), передние и боковые подушеки безопасности для водителя и переднего пассажира, подушки занавесочного типа для первого и второго рядов сидений. Стоит отметить, что в качестве опций покупателям предложат панорамную стеклянную крышу.

Ожидаете, что новинка появится в салонах официальных дилеров в Европе в конце мая, а всего будет произведено порядка 127 тыс. экземпляров в этом году.


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.