Наверх ↑
Свернуть ↑

Сразу два ДТП произошло на улице Турбинной: пострадало 3 человека

28.03.2007

Сразу два ДТП произошло на улице Турбинной: пострадало 3 человека Сразу два дорожно-транспортных происшествия произошли вчера поздно вечером в Екатеринбурге на улице Турбинной в районе дома 4. В результате четыре машины разбиты, три человека доставлены в больницы,— сообщили АПИ в пресс-службе отдела ГИБДД УВД по Екатеринбургу.

Первая авария произошла в 21:30. Водитель автомобиля Дэу выехал на полосу встречного движения и не успев завершить маневр, столкнулся с ВАЗ-21074. В этом ДТП больше всех пострадала пассажирка «семерки», 14-летняя девочка. С травмами головы ее доставили в ДМБ №9. Второе ДТП на этом участке произошло меньше чем через час. Водитель ВАЗ-21000 также выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Мицубиси. Различные травмы получили водители обеих машин — мужчина 1981 года рождения и женщина 1948 года рождения. Они были доставлены в ГКБ №23.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки в Екатеринбурге произошло 107 ДТП. Травмы различной степени тяжести получили 10 человек.


источник  АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.