Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki покажет голландцам «бандитский» Grand Vitara

30.03.2007

А что, господа, мне дрель его слушать?! Вот прикол - включат с Антоном Вторым дрель и кайфуют... А музыка должна быть с настроением, с мыслью. Моветон!Для открывшегося сегодня в столице Нидерландов международного автосалона AutoRAI местное подразделение японской компании Suzuki приготовило крайне «несолидный» концепт, хотя и с очень грозным названием — Grand Vitara Bandit. А что еще можно показать в стране, славящейся своими запредельно либеральными нравами?

«Хулиганский» концепткар отличается от оригинального внедорожника массивным бампером и «кенгурятником», дополнительными фарами на переднем ребре крыши, сообщает аutonews. Новинка, рассчитанная на 7 пассажиров, шире стандартной модели на 30 см.

Интерьер по сравнению с «классическим» образцом также немного изменен – в концепте появились сиденья из белой кожи и DVD-плеер. А на крыше Grand Vitara Bandit установлены кроссовки – видимо, чтобы подчеркнуть легкомысленный стиль концепта.

Выставка продолжит свою работу до 4 апреля, так что у желающих «примерить обувку» еще есть время


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.