Наверх ↑
Свернуть ↑

Skoda Octavia Tour по специальной цене!

30.03.2007

Skoda Octavia Tour + пакет Sport (WTS) по специальной цене

Skoda Octavia Tour + пакет Sport (WTS) по специальной цене

 в салонах дилеров Skoda!

 

С марта в салонах официальных дилеров Skoda действует спортивное предложение для любителей скорости – Octavia Tour + пакет Sport (WTS) всего за 400 у.е.!

 Этот автомобиль исключительно харизматичен. Незамеченным он остаться не может! Спортивный спойлер и спортивные бамперы всем своим видом говорят, что эта машина создана для драйва и по-настоящему ярких эмоций. Octavia как будто на низком старте и в любой момент готова к рывку. Это призыв к активному вождению, который трудно оставить без внимания…

Эти детали настолько естественно слиты с основным материалом корпуса, что возникает ощущение, будто эта машина с самого начала была создана именно такой – единым сплавом мощности и стиля. Но это не просто декор – все перечисленные  элементы вполне функциональны: их задача  - придать автомобилю дополнительную маневренность и за счет улучшения аэродинамики дать проявиться  всем качествам мощного двигателя.

Легкосплавные шестнадцатидюймовые диски  очень эффектны в движении и великолепно дополняют  образ спортивного и динамичного автомобиля. Затемненные указатели поворота - еще один стильный штрих во внешности Octavia. А затемненные зеркала заднего вида защищают от бликов и помогают водителю быстро ориентироваться в потоке.

В столь «характерной» машине все должно быть прекрасно – от переднего бампера до выхлопа! Так и есть – декоративная выхлопная труба из нержавеющей стали смотрится и аккуратно, и слегка агрессивно, становясь логичным завершающим элементом внешнего дизайна.

Интерьер Octavia – идеальное продолжение стиля, заданного внешностью. Он исполнен в варианте Onyx - черном цвете с хромированными вставками приборов и рычага ручного тормоза.

Спортивные передние сидения обхватывают корпус и поддерживают его так естественно, как будто кресло специально создано именно для вас. В нем можно просто сосредоточиться на управлении, не ощущая усталости и дискомфорта. 

Один взгляд на трехспицевый кожаный руль вызывает непреодолимое желание сразу рвануть с места на максимальной скорости, ощутить всю мощь и маневренность этой Octavia. Эта машина создана для скорости. Она для тех, у кого азарт и жажда движения в крови. Позвольте ей проявить свой характер – и возможно, вы откроете новые качества и в себе…

Только в салонах дилеров Skoda Sport столь доступен!

Спортпакет на Octavia Tour  всего за 10 500 рублей (400 у.е.).

Акция распространяется на автомобили Octavia Tour с двигателями 1,6 и 1,8 Т

 

Ваши дилеры Skoda:

 «Автоцентр МС»  Г. Екатеринбург, ул. Машинная,1

Тел. (343)260-40-50

 

«Карро»

Г. Верхняя Пышма, ул. Петрова 59 – Б

Тел. (34368) 417-05

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.