Наверх ↑
Свернуть ↑

Воры вернули президентский Lexus

02.04.2007

Воры вернули президентский LexusНа прошлой неделе мы сообщали о том, что у российской Олимпийской чемпионки в беге на коньках Светланы Журовой угнали Lexus, подаренный ей президентом России Владимиром Путиным. Видимо, эту новость прочитали и преступники, которые решили не связываться с «президентской» машиной. И поэтому всего через несколько дней после похищения Lexus был возвращен владелице.
«Прошло три дня, и ближе к вечеру мне позвонили из правоохранительных органов и назвали адрес: тихий двор, не так далеко от места угона. Видимо, так и произошло — воры испугались. Но побоялись и разбирать. Следователи считают, что машину отогнали в гараж — на багажнике осталась свежая царапина, да к тому же им надо было где-то поменять номера. Вот смех и грех: мои родные номера “001”, видимо, выбросить у угонщиков сил не хватило. Может, для коллекции оставили? Но мало того, что они лежали в багажнике, когда нашли машину, так еще были и вымыты, можно сказать, стерильно», - рассказала Светлана корреспонденту «Московского комсомольца».


источник  auto.mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.