Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге открылся дилерский центр Ford Motor Company

02.04.2007

Ford Motor CompanyНачал работу новый в Екатеринбурге дилерский центр по адресу Металлургов, 65 - Форд Центр Запад. Сегодня центр успешно продает автомобили, оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию и готовится к торжественному открытию.

Форд Центр Запад, официальный дилер Ford Motor Company, является крупнейшим монобрэндовым дилерским центром в Европе, общая площадь которого превышает 12000 кв.м.

Новый центр выполнен по всем стандартам качества Ford. На его территории располагается два шоу-рума, в которых представлен модельный ряд как легковых, так и коммерческих автомобилей. В шоу-румах расположены стойки администратора, оператора сервис-бюро и стойка оригинальных запчастей, стенды с аксессуарами, а также рабочие места консультантов-продавцов автомобилей и специалистов отдела страхования и кредитования.

Сервисный центр Форд Центр Запад состоит из сервисной зоны легковых (970 кв.м) и сервисной зоны коммерческих автомобилей (490 кв.м). В сервисе используются только рекомендованные производителем материалы и оригинальные запасные части. Сервисный центр рассчитан на 32 поста и включает в себя: 17 постов механического ремонта, 4 поста в зонах интерактивной приемки, 2 поста для работ по установке дополнительного оборудования и аксессуаров, 5 постов диагностики и ремонта электрооборудования, 1 пост регулировки углов установки управляемых колес, 3 поста шиномонтажа.

Выгодное расположение центра и удобная парковка площадью 2800 кв.м, современный и высокотехнологичный сервис и наличие спецоборудования, автомаркет на территории центра позволяют быстро и качественно продавать и обслуживать  автомобили марки Ford различных модификаций.

Форд Центр Запад, ул. Металлургов, 65.

тел: (343) 383-41-11

 

источник  pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.