Наверх ↑
Свернуть ↑

13-я региональная специализированная выставка «Автомастерская Урала – 2007».

03.04.2007

13-я региональная специализированная выставка «Автомастерская Урала – 2007».Впервые на Урале!!!

22-24 мая 2007 года в ЦМТЕ, Куйбышева 44 состоится одна из крупнейших выставок на Урале – 13-я региональная специализированная выставка «Автомастерская Урала – 2007». Мероприятие пройдёт при официальной поддержке Уральской ассоциации автомобильного бизнеса (региональное представительство НАПТО) и НП Российское газовое общество.

Впервые на Урале при поддержке Администрации г.Екатеринбурга, Уральской ассоциации автомобильного бизнеса, НП Российского газового общества и Управления Уралавтогаз пройдёт I научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы и проблемы газомоторного бизнеса» в рамках 13-ой региональной специализированной выставки «Автомастерская Урала – 2007» .

Целью конференции является объединить в «одном  месте» специалистов данной отрасли, содействовать развитию рынка экологически более чистых и экономически более привлекательных видов топлива  для автомобильного бизнеса, решить проблемы, связанные с развитием газомоторного бизнеса, а также содействовать развитию торговых сетей, обмену опытом работы в данном направлении.

Это уникальная возможность получить полную информацию о данном рынке, лично пообщаться с представителями деловых кругов, показать свои достижения и решить стратегически важные вопросы газомоторной  отрасли.

Еще до недавнего времени на автомобильных газозаправочных станциях автовладельцы отказывались от идеи перевести своего четырехколесного друга на более дешевое и выгодное с разных сторон альтернативное топливо. Но времена меняются – растет сеть газозаправок, расширяется ассортимент современного газобаллонного оборудования, а безудержный рост цен на бензин заставляет многих руководителей автохозяйств и автолюбителей задуматься о переходе на сжиженный газ или метан.  «Перспективы и проблемы газомоторного бизнеса» бесспорно, поможет разобраться во всех тонкостях данной проблемы!

К разделам конференции относятся:

· Опыт и проблемы использования природного газа в качестве моторного топлива.
· Альтернативные энергоносители на основе газовых технологий: СУГ, СПГ, СЖТ, топливные элементы, ДМЭ, биогаз.
· Газобаллонное оборудование, системы газоподготовки, стационарные газозаправочные станции.
· Мембранные компрессоры, газовозы, ресиверы, контейнеры, криогенные баки.
· Экологические и правовые аспекты данной отрасли.
· Презентации производителей и поставщиков данной отрасли зарубежных и российских компаний.

В настоящее время много нерешенных вопросов, которые "тормозят" развитие данной отрасли. На данной конференции Вы сможете разрешить многие вопросы, предложить свои идеи по развитию отрасли и поделиться опытом работы Вашей компании.

Уникальность проекта заключается в том, что к официальной поддержке привлечены крупные Ассоциации, которые взаимодействуют с международными компаниями.

На выставке «Автомастерская Урала» будут представлены автозапчасти, автомобильный инструмент, ремонтное и гаражное оборудование, автомобильный тюнинг, акустические и видеосистемы, охранные сигнализации и противоугонные системы, газобаллонное оборудование.

В рамках проекта будет проводится конкурсы «Шедевры тюнинга» и шиномонтажного мастерства, а также пройдут обучающие программы такие как:

· Семинар «Автомобильный тюнинг - что можно для автомобиля»
· Семинар «Лучшие и надежные охранные сигнализации и противоугонные системы»
· Семинар «Акустические и видеосистемы»
· Семинар «Новинки шинного сезона: для надежного и безопасного вождения на сухом и мокром дорожном покрытии»
· Мастер-класс «Аэрография: последние тенденции»

Выставка «Автомастерская Урала» прошлого года собрала более 70 участников и более 7000 посетителей. В этом  году в ней примут участие такие организации, как ООО «ПЕНТО», Акира Оил, НПП «МАШПРОМ», Планета ООО, Транс Стартер, ООО ОМГ, Автом, ООО «Глобал Трак Сервис», ОАО ГАРО, управление Уралавтогаз, Интермаш и многие другие…

ООО Уралэкспоцентр-ЕвроАзиатский выставочный холдинг (343)3793232

Заявки на участие принимаются: ООО Уралэкспоцентр, т/ф(343)3793232

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.