Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый BMW X5 в автоцентре БауэрХоф.

03.04.2007

Новый BMW X5 в автоцентре БауэрХоф.Новый BMW X5 в автоцентре БауэрХоф.

Непосредственно презентации нового автомобиля предшествовало музыкальное шоу-представление с участием танцевального коллектива. Для гостей на двух этажах автоцентра работали диск-жокеи "Подвала", фуршетная часть была представлена рестораном "Кэф". Тут же на стенах расположилась фотовыставка работ Виктора Киселёва с географической тематикой.
  
Скоро перед зрителями предстал и сам BMW X5. Все желающие могли вблизи рассмотреть новинку и испытать ощущения водителя, сев за руль. 
 
Сам BMW X5 представляет собой новый подход к дизайну внедорожников: плавные линии, незаметно переходящие в лобовое стекло, закругленная задняя часть, проработанный боковой вид — все это выглядит необычно, свежо и элегантно.
Х5 построен на новой платформе с использованием некоторых модернизированных узлов и агрегатов автомобилей 5 серии. Бензиновый двигатель V8 объемом 4,4 литра и мощностью 286 л.с. работает совместно с гидромеханической 5-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Полностью алюминиевый, лёгкий, но в то же время сверхдинамичный силовой агрегат позволяет BMW X5 развить скорость 100 км/ч всего за 7,5 секунды.
Внутри BMW X5 — привычный для машины класса люкс комфорт. Богатый список стандартного оборудования (от которого значительно колеблется цена) включает автоматический климат-контроль, электрический стеклянный люк, фронтальные и боковые подушки безопасности, подогрев передних и задних сидений, аудиосистему с чейнджером на 6 компакт-дисков, ксеноновые фары, омыватели фар, датчик дождя, легкосплавные колесные диски.
Тормозная система BMW X5 также на высоте благодаря гигантским тормозным дискам, которые установлены на всех колесах, АБС и новой системе динамического контроля над торможением. Специальная программа системы спуска с холма поддерживает ровный, прямой спуск с возвышения на скорости примерно 10-12 км/ч.
BMW X5 оснащен буквально всеми известными электронными системами. Система динамической стабилизации DSC (Dynamic Stability Control) включает в себя обычную АБС, систему подтормаживания в поворотах СBC (Cornering Brake Control), систему управления динамикой торможения DBC (Dynamic Brake Control) и систему поддержания курсовой устойчивости ASC-X (Automatic Stability Control).

Технические характеристики BMW X5.
Максимальная скорость (км/ч) - 202
Время разгона до 100 км/ч с места (сек) - 8.5
Время разгона с 80 до 120 км/ч (сек) - 7.6
Смешанный расход топлива (л/100 км) - 12.7

 

Фотогалерея BMW X5

источник pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.