Наверх ↑
Свернуть ↑

Эксклюзивный спорткар для любимой дочери

03.04.2007

Эксклюзивный спорткар для любимой дочериСложно любить небольшие автомобильчики, когда твой отец занимается тюнингом Ford Mustang. Это относится к дочери главы компании Saleen Молли Салин.
Девушка разделяет любовь своего папаши к «мустангам», однако её смущают разговоры о том, что это совсем не женский автомобиль.
Стив Салин, не долго думая, решил исправить это и специально для прекрасной половины человечества предложил особую версию Mustangа, получившего название в честь Молли — Saleen Molly Mustang.
Уже было достаточно того, что машина была перекрашена в ярко-розовый цвет, однако Салину показалось этого мало. Специалистам удалось выжать из серийной V8 целых 475 лошадиных сил. И хотя это не 550 «лошадок», которые в Saleen получают обычно, тем не менее, пакет доработок рассчитан именно на такую мощность. Передний спойлер, задний диффузор и 20-дюймовые диски особенно эффектно сочетаются с необычным цветом. На крыле автомобиля можно разглядеть порядковый номер — «01» — что обозначает первую машину в подобном оформлении. Скорее всего, она же останется и последней. В конце концов, дочь известного тюнинг-мастера имеет право на эксклюзивный спорткар.

 

источник autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.