Наверх ↑
Свернуть ↑

Новый Jeep Liberty

05.04.2007

Новый Jeep Liberty В канун автосалона в Нью-Йорке компания Jeep обнародовала информацию о новом внедорожнике Jeep Liberty 2008 с уникальным матерчатым верхом Sky Slider.
Специальная конструкция крыши Sky Slider позволяет сдвинуть материю люка полностью назад или вперед или же оставить какую-либо часть закрытой. Кроме этого новшества, новый Liberty отличается видоизмененным экстерьером, ставшим чуть более «брутальным». Вероятно, автомобиль немного «вырос» и в габаритах по сравнению с моделью прошлого года.
Liberty 2008 комплектуют тем же 3.7-литровым двигателем V6 мощностью 210 л.с./5200 об/мин с крутящим моментом 319 Нм/4000 об/мин, который может быть дополнен как ручной 6-ступенчатой коробкой, так и автоматической 4-ступенчатой КПП. Внедорожник наверняка стал лучше управляемым за счет новой независимой передней подвески и пятирычажной задней, а также систем полного привода Command-Trac® и Selec-Trac® II.


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.