Наверх ↑
Свернуть ↑

Городу нужны новые автобусы: изношено 70% парка!

05.04.2007

Сегодня депутаты городской думы посетили автотранспортные предприятия Екатеринбурга и выяснили, что изношено 70% парка. Сегодня депутаты городской думы посетили автотранспортные предприятия Екатеринбурга и выяснили, что изношено 70% парка.
В следующем году планируется закупить 50 новых автобусов, для этой цели взят кредит на 52 миллиона рублей. Сотрудники муниципальных предприятий общественного транспорта пожаловались депутатам на низкие зарплаты (в среднем, десять тысяч рублей в месяц), а руководство — на большую «текучесть» кадров, что, безусловно, является следствием низкой оплаты труда.
 Депутаты также выясняли, как обстоят дела с транспортным сообщением между центром города и его отдалёнными районами, думали, как запустить больше автобусных маршрутов. Народные избранники пообещали со следующего года заложить в бюджет больше средств на развитие транспорта.


источник  channel4.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.