Наверх ↑
Свернуть ↑

Проезд может подорожать до 10 рублей

06.04.2007

Проезд может подорожать до 10 рублейПроезд в общественном транспорта с 1 июня может подорожать до десяти рублей — на этом настаивают перевозчики.
Транспортные предприятия ежедневно недополучают 80 тысяч рублей, не хватает денег на обновление машин. Сейчас износ техники составляет 75%, и, если ситуация с тарифами не изменится, город просто потеряет муниципальный транспорт. Повышение стоимости проезда, по мнению перевозчиков, поможет сократить убытки.
Ещё одна транспортная проблема в Екатеринбурге — дефицит водителей маршрутных такси. Чтобы не сорвать расписание, предприятия вынуждены брать на работу любого, кто умеет управлять машиной. Психологические экспертизы показывают, что, как минимум, 15% водителей «маршруток» просто не имеют права садиться за руль.


источник  4канал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.