Наверх ↑
Свернуть ↑

В Родительский день будут курсировать 38 дополнительных автобусов

10.04.2007

В Родительский день 17 апреля в Екатеринбурге будут курсировать 38 дополнительных автобусовВ Родительский день 17 апреля в Екатеринбурге будут курсировать 38 дополнительных автобусов

Дополнительные автобусы будут курсировать в пределах Екатеринбурга в Родительский день 17 апреля,— сообщили АПИ в ЕМУП Муниципальное объединение автобусных предприятий.
Дополнительные автобусы в этот день будут ходить с 9 утра до 20 часов вечера по следующим маршрутам: от Оперного Театра до Птицефабрики будут курсировать 8 автобусов, от площади Коммунаров до остановки Контрольной еще пять.
От УЗТМ до УГТУ-УПИ отправятся в рейс также 8 дополнительных автобусов, 9 машин будут курсировать по маршруту «Самолетная—Нижнеисетское кладбище». Еще один автобус будет ходить от УЗТМ до Окружного кладбища. Отметим, что на маршруте 163 автобуса («Контрольная — кладбище Лесное») будут ездить дополнительно 8 автобусов.
Время отправления автобусов от УЗТМ: 10:04, 11:55 и 14:10. Назад автобусы от Окружного кладбища будут отходить в 10:40, 12:30 и 14:45.
Напомним, что Родительский день или Радуница приходится по церковному календарю на 9-ые сутки после Православной Пасхи. В этот день принято вспоминать тех, кто ушел из жизни. Православные верующие должны посетить храм и кладбище. Как правило, на Радуницу рабочий день во многих организациях делают сокращенным — чтобы сотрудники могли посетить усопших родственников на кладбище.


источник  АПИ-Урал

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.