Наверх ↑
Свернуть ↑

Открылась 12-я специализированная выставка "5 АВТО"

10.04.2007

Сегодня, 10 апреля, в Екатеринбургском Центре Международной Торговли открылась 12-я специализированная выставка "5 АВТО: автосервис, автомойка, автобизнес автокредит, автозаправка"
Выставка направлена не только на людей, специализирующихся на автомобилях, но будет интересна и потребителям. На выставке широко представлены материалы для ремонта и тюнинга автомобилей, аксессуары, автохимия, запчасти. Также на выставке присутствуют и многие СМИ, специализирующиеся на автомобильной тематике, в том числе и наш сайт pogazam.ru.
Впрочем. Выставка предназначена не только для гостей – физических и юридических лиц. Компании - участники выставки смогут не только заявить о себе и дать рекламу своему имиджу и встретиться напрямую со своими потенциальными покупателями. Также рыночный автомобильный сегмент может более детально ознакомиться со всеми, кто в нём участвует с тем, чтобы в дальнейшем наладить взаимовыгодное сотрудничество.
В программе выставки присутствуют семинары, посвященные автокредитованию, совещания и Всероссийская научно техническая конференция "Проблемы и достижения автотранспортного комплекса".


pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.