Наверх ↑
Свернуть ↑

Общероссийский тест-драйв Nissan QASHQAI

12.04.2007

Общероссийский тест-драйв NissanQASHQAIОбщероссийский тест-драйв NissanQASHQAI с 14 по 22 апреля!


Автоцентр «Lucky Motors», официальный дилер Nissan, приглашает всех желающих на тест-драйв новинки Nissan QASHQAI с 14 по 22 апреля.

Мы рады представить Вашему вниманию новый автомобиль Nissan QАSHQAI – уникальный компактный кроссовер, созданный специально для жизни в условиях современного города.

Атлетичные и плавные контуры, изогнутая форма крыши и клиренс, характерный для внедорожников, выделяют Nissan QASHQAI из ряда других автомобилей.

Технические характеристики Nissan QASHQAI позволяют Вам с легкостью покорить пространство города.

Дизайн Nissan QASHQAI отвечает всем потребностям своего владельца. Функциональный и харизматичный внешний вид, удобный и ультрасовременный салон – все это не оставит Вас равнодушными.

Приглашаем Вас посетить наш дилерский центр «LUCKY MOTORS» с 14 по 22 апреля по адресу:  ул.Селькоровская 22 и пройти тест-драйв с 9.00 до 20.00 в будние и в выходные.

Записаться на тест-драйв Вы можете предварительно по телефону:

(343) 256-86-86.

Подведение итогов 22 апреля!

Вручение супер-призов и памятных подарков участникам тест-драйва!

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.