Наверх ↑
Свернуть ↑

Alfa Romeo представила Brera в России

13.04.2007

В рамках проходящей в московском ГУМе выставки «Сделано в Италии» состоялась российская премьера купе Alfa Romeo Brera, дизайн которого создавал легендарный Джорджетто Джуджаро.В рамках проходящей в московском ГУМе выставки «Сделано в Италии» состоялась российская премьера купе Alfa Romeo Brera, дизайн которого создавал легендарный Джорджетто Джуджаро.
Агрессивно зауженная фронтальная часть купе в сочетании с изящной кормой создают впечатление компактности, хотя автомобиль далеко не маленький: длина составляет 4410 мм, а ширина — 1830 мм.
В стандартной комплектации Alfa Brera оснащается системами ABS и VDC аналогом ESP, семью подушками безопасности, биксеноновыми фарами, двухзонным климат-контролем, аудиосистема с 6-колонками Bose и круиз-контролем. Для салона доступно 6 вариантов отделки кожей, а для экстерьера помимо широкой цветовой гаммы можно выбрать литые диски диаметром 17 или 18 дюймов.
На российском рынке представлены автомобили с двигателем объемом 2,2 литра мощностью 185 л.с. и 260-сильным 3,2 литровым мотором в двух комплектациях Medium и Sky View (с панорамной крышей).
Стоимость самого просто варианта с механической трансмиссией и мотором 2.2 составляет €41 600, а топовая версия с автоматом, 260-сильным двигателем и прозрачной крышей обойдется в €52 600.
До конца текущего года компания Major, эксклюзивный дистрибутор Alfa Romeo в России, планирует реализовать 2 000 автомобилей итальянской марки, 800 из которых будут купе Brera.


источник  autosphere.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.